Трио средств DIVAGE

Привет, мои милые

Сегодня я с Вами хочу поделиться своим мнением на три средства марки Divage

Divage - динамично развивающийся бренд декоративной косметики и парфюмерии, созданный для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность, чувствовать свою привлекательность и экспериментировать. Был создан в 1999 году

И так, о каких же средствах я хочу Вам рассказать:

1) Румяна в шариках DIVAGE Perlamour
2) Консилер DIVAGE PERFECT LOOK
3) Карандаш хайлайтер для бровей «EyeBrow Highliter»


Теперь о каждом средстве подробнее
Румяна в шариках DIVAGE Perlamour


Информация от производителя: Свежий, нежный или насыщенный игривый румянец – вот что делает наше лицо по-настоящему светящимся! Больше всего свежести макияжу придадут персиковые и розовые оттенки. Если твоя кожа имеет тёплый бежевый или золотистый оттенок, выбирай персиковую палитру румян. Розовый румянец больше подойдет девушкам с холодным оттенком кожи. Цветные румяна наноси по центру щеки, совершая мягкие круговые движения кистью. Коричневые и бронзовые цвета можно использовать в качестве корректирующих румян, накладывая их в зону скулы и по контуру лица.


Румяна спрятаны в удобную упаковочку, которая также уже содержит кисть для нанесения – что, на мой взгляд достаточно удобно, особенно в дороге

Про кисть, скажу сразу – качество мне не очень понравилось, поэтому я пользуюсь ей в редких случаях, а так отдаю предпочтения своим кистям для макияжа, коих у меня много)

Сама упаковка румян сделана добротно, плотно закручивается и ничего не вываливается, конструкция крепкая и плотная, можно быть уверенной что ничего не рассыплется

В баночке спрятаны румяшки в виде шариков разных видов – вместе они придают свечение и немного цвета, у меня представлены в самом светлом оттенке, поэтому их даже можно использовать как хайлатер – крупных блесток нет – удобно.

Мне понравилось, что шарики не разваливаются, они хорошо спрессованы, при этом достаточно хорошо и легко набираются на кисть, также хорошо кистью отдаются.


Консилер DIVAGE PERFECT LOOK


Информация от производителя: Жидкий консилер Divage "Perfect Look" позволяет в течение всего дня сохранять безупречный внешний вид кожи. Комплекс непрозрачных пигментов идеально скрывает покраснения, расширенную сосудистую сетку, корректирует контур губ и выравнивает кожу в уголках носа. Светоотражающие частицы, которые содержатся в консилере, позволяют скорректировать пигментные пятна и темные круги под глазами. Антисептические свойства консилера позволяют использовать его на проблемных участках кожи, а удобная кисточка с дозатором делает нанесение средства легким и удобным. Компактная форма идеально подходит для ношения в косметичке.

Консилер спрятан в корпус, похожий на маркер, что удобно носить с собой. У меня оттенок самый светлый, но мне, к сожалению под глаза он оказался темноват, это моя личная особенность как обладательницы белой кожи.
Консилер хорошо выдавливается и наносится кисточкой, я бы не сказала, что консилер сильно забивается в складочки, особенно если его не «намазать», а «вбить» в кожу, тогда держится очень хорошо – такой бюджетный вариант хорош, конечно если вы попадете в цвет. Кстати этот консилер хорошо подходит для маскировки несовершеств, хорошо справляется с прыщиками и отметками от прыщиков. 


Карандаш хайлайтер для бровей «EyeBrow Highliter»


Информация от производителя:Нанеси хайлайтер под линию излома брови, чтобы визуально приподнять бровь и придать ей графичность. Ты можешь использовать хайлайтер для придания объема губам - для этого нанеси карандаш на середину контура верхней губы и по краям контура нижней губы. 

Хайлайтер в виде карандаша мне очень понравился, он отлично наносится, плавно ложиться и очень хорошо тушуется, с помощью его можно даже сделать стробинг

Больше всего мне понравилось использовать хайлатер вокруг губ, с помощью этого не хитрого способа можно визуально увеличить губы и сделать их еще более полными и сексуальными

Комментарии