Нежнее нежного или деликатный вулканический скраб для лица Almea Volcanic Face Scrub

Я как любительница скрабов, никак не могла пройти мимо этого чуда – само название уже интригует


Более нежного и, в тоже время, действенного скраба я не пробовала никогда!

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Отшелушивающий скраб Almea Volcanic Face Scrub обладает двойным эффектом: при помощи, входящих в его состав частиц вулканического пепла и салициловой кислоты, он одновременно очищает и отшелушивает кожу от загрязнений и ороговевших частиц кожи, а также регулирует выработку кожного жира, сужает поры и предотвращает появление жирного блеска и воспалений. Volcanic Face Scrub имеет деликатную гелевую текстуру и содержит отшелушивающие микрогранулы, благодаря которым выравнивается рельеф кожи и значительно улучшается цвет лица. Глицерин растительного происхождения, входящий в состав средства, создает на коже барьер, который защищает ее от обезвоживания, регулируя и сохраняя уровень увлажненности в течение долгого времени. Скраб глубоко очищает, не травмируя даже самую чувствительную кожу, оставляя ее нежной, гладкой и сияющей.

У меня чувствительная комбинированная кожа, летом склонная в жирности, и к сухости в зимнее время.


Нежный скраб спрятан в белой бутылочке с удобной крышечкой. Сам скраб представляет из себя прозрачную гелевую текстуру с множеством мелких скрабирующих частичек зелёного цвета. По консистенции довольно жидкий. Аромат очень свежий, я бы даже сказала, что морской

В процессе использования скраб немного пенится и очень нежно, ну просто нежнейше скрабирует и аккуратно и бережно, не травмируя кожа удаляет загрязнения, ороговевшие частички, помогает справится с черными точками, сужает поры.

После использования скраба кожа на ощупь невероятно мягкая и нежная, нет ощущения сухости и стянутости кожи, как это часто бывает после использования скрабов.


Комментарии