Маски-патчи для области глаз Wow eyes от марки Hyalual

Привет, мои красавицы

Сегодня я хочу Вам рассказать о необычном средстве – это, внимание, многоразовые патчи для глаз! Ведь сколько раз, мы, покупая одноразовые патчи, думали, как было бы хорошо, если бы их можно было бы использовать ни один раз, но из-за гигиены это делать не рекомендовалось и не являлось возможным. Теперь существуют многоразовые маски для глаз от марки Hyalual и это Wow eyes. Данные масочки, хоть и многоразовые, но «не все вечно в нашей жизни» - масочки рассчитаны на 7 процедур, которые нужно произвести за 14 дней с момента открытия защитной упаковки.



И так, давайте рассмотрим подробнее, интересную вещь, которая для меня в новинку
HYALUAL WOW EYES

Масочки спрятаны в защитные контейнеры для хранения, в которых удобно не только хранить масочки, но и транспортировать их, например брать с собой в поездки и в путешествия.



Сами масочки не влажные, они, на удивление сухие, за счет материала иp гидрогеля по текстуре удобные для глаз, они прохладные и хорошо держатся на глазках. Воздействуют не только на кожу под глазами, а на всю кожу вокруг глаз, то есть ложимся, закрываем глазки, наносим и релаксируем – и «пусть весь мир подождет»



От приятных охлаждающих ощущений можно уснуть, в принципе и можно, конечно))

Мне достаточно 15-20 минут, после этого глазки заметно отдохнувшие, синячки под глазами, действительно становятся чуть менее заметными, но самое главное, что я для себя отметила – маски отлично снимают отек, особенно аллергического характера – у меня аллергия на пыль, да и за компьюетером я провожу большинство рабочего времени, поэтому масочки стали для меня отличным спасением! После работы, придя домой и немного отдохнув с масками на глазах, я готова творить и вытворять дальше)))



Как вывод, могу сказать, что масочки мне понравились, за стоимость в 1500р. 7 применений, получается каждое применение маски выходит около 215 р. – что, в принципе окупает себя, и является стоимостью хорошей одноразовой масочки.

Комментарии