Аромат Swisso Logical For Her от Zepter

Привет, красавицы

Сегодня с Вами поговорим о весеннем аромате от марки Zepter, да-да, вы не ослышались, марка производит косметические и парфюмерные продукты


И так, аромат Swisso Logical For Her Zepter - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Swisso Logical For Her выпущен в 2009. Верхние ноты: Груша, Мандарин и Карамбола; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Белый персик; ноты базы: Экстракт белого кедра, Мускус и Ирис.

О моих впечатлениях:

С первого пшика вас окутывается дурманящий аромат! Аромат настолько пропитан нежностью, даже заботой, у меня возникла ассоциация с молодой мамой, которая с нескрываемой любовью смотрит на своего ребенка. Этот аромат создан для весны и лета, он, буквально очаровывает и обволакивает своим естеством, будоражит и заставляет дышать полной грудью.

С ним вы почувствуете себя молодой, жизнерадостной, чувственно й нежной

Парфюм в меру сладкий, конечно же в нем есть сладость, но она именно в том концентрировании, чтобы быть сочной и в тоже время свежей – не удушающей.

Аромат подойдет и совсем молодым девушкам, и дамам тоже.

Аромат прекрасно раскрывается и манит нежным и тончайшим шлейфом – ах!

Стойкость аромата хороша! – нанося его на кожу, аромат держится до вечера, на одежде более суток.


Информация от производителя: Элегантный женственный аромат, сочетающий в себе фруктовые и цветочные ноты с оттенком мускуса. Сначала вкусите восхитительный фруктовый коктейль из груши Нэши, мандарина и карамболы. Устремитесь в объятия сердца аромата – яркого цветочно-фруктового сочетания сладкого пиона, изысканной фрезии и белого персика, несущих истинную женственность. Напоследок прикоснитесь к утонченности чарующего белого кедра и чувственности мускуса, сочетающихся с роскошной женственностью ириса. 15% концентрация парфюмерной композиции.

Комментарии