Oral –B Trizone 3000 и Blend-A-Med

Прекрасного дня, мои дорогие 

Здоровые зубы это одна из главных составляющих, вспомните – когда у вас болит зуб, это же невыносимо! Поэтому я всегда стараюсь всеми доступными мне способами обезопасить свои зубки, хорошо их очищать и, конечно же, раз в полгода ходить к стоматологу.

Вот уже несколько месяцев я пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B 6000, про которую я вам уже рассказывала, а сегодня я хочу рассказать про электрическую зубную щетку Oral –B Trizone 3000, которую я собираюсь подарить подруге на день рождения.


Мне кажется, что электрическая зубная щетка, особенно если она дарится в комплекте с зубными пастами, я выбрала Blend-a-med почти годовой запас – отличный вариант подарка для близкого или родного человека, ведь когда все здоровы от зубов до пяток – что же может быть лучше?

Пока щеточка еще не отправилась к своей будущей владелице, я вам ее покажи немного расскажу)

Вот так щеточка выглядит в собранном виде



Весь комплект на фото

Как мы видим форма щетки стандартная для электрических зубных щеток, в комплекте идут 3 насадки, а если докупить еще несколько, то щеткой можно пользоваться всей семьей, просто меняя свои насадки )

Щетка имеет три режима: режим отбеливания, режим деликатной чистки и стандартные, между режимами удобно можно переключаться с помощью кнопочек, которые находятся на щетке.



Максимальная скорость работы щетки 8800 направленных движений в минуту и 40000 пульсаций в минуту – этого достаточно чтобы очистить зубы до состояния абсолютной гладкости, нужно только иметь ввиду, что стоматологи не рекомендуют очень уж усердно нажимать щеткой на зубы во время чистки, все делаем аккуратно и радуемся результату.



Немного вернувшись к моим ощущениям от пользования моей палочки выручалочки Oral-B 7000 у меня еще никогда не было настолько чистых зубов, с уверенность и не в первый раз, я могу отметить, что никакая обычная зубная щетка не сможет очистить ваши зубы так как электрическая)

Комментарии