ALZARA мыло с грязями и TRAVEL-набор

Привет, красавицы

Все уже спланировали отпуска этим летом? Я, к сожалению осталась без моря, в этом году, но ничего не мешает мне на выходных отправляться в гости и мини-путешествия, для этого у меня есть тревел-набор средств с грязью мертвого моря от компании Alzara– то есть, можно сказать, что у меня свой курорт в косметичке )))

В набор входит все необходимое + дополнительно кусковое мыло
- гель для умывания;
- скраб для лица;
- увлажняющий флюид для лица;
- грязевая маска для лица и тела;
- гель для душа;
- молочко для тела;
- крем для рук;
- крем для ног;
- грязевой шампунь.



Так как средства содержат грязь Мертвого моря, нужно быть готовым, что средства имеют специфичный аромат, причем я бы не сказала, что он не приятный – но на любителя)

Немного информации о марке

Основой продуктов АльЗара являются соли, минералы и грязи Мертвого моря, а также множество растительных и природных компонентов. Тщательно подобранные рецептуры, десятки натуральныйх эссенций и эфиров, благородный запах горького миндаля - основа ароматов всей линейки продуктов Alzara... все это полностью соответствует восточному подходу к уходу за собой, который гласит: "красота есть здоровье".

Давайте поговорим о каждом средстве немного подробнее:

Гель для умывания отлично пенится, необходимо совсем немного средства. Хорошо очищает лицо и не вызывает сухости.
Активные компоненты геля - морская соль и морская вода - насыщают кожу минералами уже на первом этапе ухода, что при регулярном использовании позволяет устранить такие проблемы, как забитые поры, черные точки, воспаления, прыщи.
Соль и вода Мертвого моря подобраны в этом геле в настолько правильной и выверенной пропорции, что не оставляют несовершенствам, характерным для жирной и проблемной кожи, ни малейшего шанса. В то же время, нежную кожу нормального типа и сухую кожу, требующую особо бережного обращения, гель очистит без высушивания и стягивания.
Гель не вызывает жирного блеска, характерного для активно очищающих средств для умывания, даже при регулярном использовании, благодаря своей мягкой формуле и тщательно подобранным компонентам высочайшего качества.

Скраб для лица имеет мелкие не травмирующие кожу частички, после использования лицо на ощупь нежное и мягкое - дотрагиваться одно удовольствие, кстати, после этого скраба для лица, даже нет острой необходимости пользоваться питательным кремом 
Самым главным компонентом этого скраба являются микро-гранулы скорлупы грецкого ореха, которые мягко, но эффективно полируют кожу, очищая ее от мертвых клеток. Гранулы скорлупы грецкого ореха имеют округлую форму, благодаря чему являются отличным натуральным абразивом. Не травмируют кожу, мягко очищая отмершие частицы, придавая коже гладкость и свежесть.
Морские минералы способствуют усилению кровообращения и регенерации клеток, придают коже упругость, насыщают кожу полезными веществами.

Увлажняющий флюид, создан для лета, он мягко и нежно увлажняет и успокаивает кожу, незаменимое средство для кожи после приема солнечных ванн 
Флюид для лица Alzara, благодаря своей нежной и легкой текстуре - это отличное уходовое средство для кожи любого типа.
Флюид легко наносится и отлично впитывается, способствует нормализации водного баланса и идеален для увлажнения кожи и поддержания ее водного баланса.
Флюид идеален для ухода за кожей в летний период, когда основной проблемой становится ее излишняя жирность и блеск. 
Использование увлажняющего флюида Alzara способно решить и предотвратить эти проблемы. Флюид может использоваться в любом возрасте. Гелеобразная основа не навредит молодой коже и не утяжелит ее. Зрелая кожа приобретет равномерный тон, так как морщинки легко скроются благодаря светоотражающим частичкам в составе этого легкого уходового средства.

Грязевая маска для лица и тела - поистине невероятное средство от многих проблем, я использовала маску для лица, она удивительно хорошо очищает и подсушивает воспаления, хорошо справляется с высыпаниями вызванными жаркой погодой. 
Маска имеет очень широкий спектр действия - можно только удивляться: эффект при применении маски для лица - очищенная, свежая и дышащая кожа, повышение ее тонуса, улучшение цвета лица, снятие жирного блеска, уже имеющиеся морщины становятся менее глубокими, а только-только собравшиеся появиться и вовсе исчезают.
В качестве масок и обертываний для всего тела или отдельных его участков маска может быть использована при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, в том числе при болезнях и травмах оборно-двигательного аппарата, для активизации обменных и восстановительных процессов, активизации вегетативной нервной системы, неврологических заболеваниях, растяжениях и ушибах, в восстановительной терапии спортсменов. 
Также можно использовать грязь Мертвого моря для волос. Она признана эффективным средством в лечении раннего облысения, сильного выпадения волос, себореи. Также нанесение грязи Мертвого моря на волосистую часть головы помогает при головных болях, облегчает мигрени и, по некоторым данным, даже помогает бороться с депрессиями. Кроме этого, минеральная грязь обеспечивает питание корням волос и очищает кожу головы от лишних жировых выделений.

Гель для душа так же отлично пенится и его нужно совсем немного, хорошо очищает, не вызывает сухости кожи 
Гель для душа обладает пролонгированным увлажняющим эффектом и оставляет кожу мягкой и приятной на ощупь после использования.
Продукт также подойдет для использования в бане или сауне, когда кожа наиболее восприимчива к действию полезных веществ и минералов.

Молочко для тела хорошо впитывается, не оставляет после себя никак пленки, помогает коже прийти в себя даже после небольших солнечных ожогов, успокаивает и питает. 
Заметила, что при применение молочка, царапины и следы от укусов насекомых быстрее пропадают. 
Минералы Мертвого моря укрепляют ткани и стенки сосудов, помогают в лечении синяков, ссадин и царапин, отлично работают в составе комплексной антицеллюлитной терапии, так как помогают выводить шлаки и токсины. При длительном применении увлажняющего молочка кожа становится здоровой, красивой и сияющей.
 
Крем для рук в мини-формате у меня живет теперь на работе, мне нравится, что крем быстро впитывается, буквально через минуту уже можно заниматься своими делами - не нужно долго ждать чтобы крем впитался. Кожу отлично увлажняет 
Морские минералы в составе крема способствуют заживлению ранок и трещин. Именно им он обязан своим лечебным действием. Немаловажный эффект крема - укрепление ногтей, за который также отвечают морские минералы.
Глицерин, как основной увлажняющий компонент, увлажнит и защитит кожу от повреждений, помогает предотвратить старение. Смягчит кожу и надкожицу при маникюре.

Крем для ног содержит мое любимое масло чайного дерева! Крем мало-то, что хорошо питает кожу, так еще и является обезораживающим средством - что летом, ой как нужно )
Крем содержит масло чайного дерева, которому он обязан своим чистым и свежим запахом. Это отличный антисептик, сильное противовоспалительное и противогрибковое средство. Благодаря эфирному маслу чайного дерева, включенному в состав крема, его можно с успехом применять в теплое время года, брать с собой в отпуск, бассейн, сауну и не опасаться за здоровье своих ног. Аллантоин в составе крема - идеальный компонент, отвечающий за заживление ранок, восстановление тканей, смягчение и увлажнение кожи. Глицерин - еще один компонент, способный удержать в коже влагу, смягчить ткани, придать красоту.

Грязевой шампунь, создан специально для жирных волос, поэтому обладательницам нормальных, сухих волос - он может не подойти, подсушивать волосы, мне на лето он подошел, немного подсушивает кожу и волосы меньше грязнятся 
Особенно полезен для жирной кожи головы, при себорее, перхоти. Эффективен при выпадении волос, в том числе вызванном гормональными нарушениями. Может быть использован как для поддержания нормального состояния здоровых волос, так и при стрессах, перегрузках, способствущих потере их здорового состояния и блеска. Эффективен для применения в сочетании с уходовыми маслами и масками.


Кусковое мыло просто находка для всех членов семьи, мужчины им могут умываться, дамы мыть руки - заметила, что кожа становится более нежной и гладкой, если умывать мылом лицо, то высыпаний становится меньше, кожа будто разглаживается и становится нежной. Масло лаванды помогает устранить постакне, воспаления, растяжки. Придает коже способность регенерироваться и обновляться. Морская грязь в этом мыле обладает антисептическими, подсушивающими, поросуживающими свойстами. Активно борется с розацеа и акне, подсуживает ранки и ссадины, обладает дезинфицирующими свойствами. Мыло дает отличный отшелушивающий эффект (особенно в сочетании с жесткой мочалкой). Идеально для использования в бане, сауне, бассейне, а также в сочетании с антицеллюлитными средствами. Прекрасно подходит для ухода за кожей спины в зимний период.


Комментарии