Academie монобрендовая коробочка от AllureBox

Привет, мои дорогие

Сегодня я хочу Вам показать и немного рассказать о монобрендовой лимитированной коробочке от любимых AllureBox и это Academie - французский дом профессиональной косметики премиум-класса. Компания Academie была создана в 1890 году и до сих пор остается независимым семейным производством, основана на многолетнем опыте экспертов, чистоте ингредиентов, профессиональных методик разработки составов и процедур.


Подробнее

1) Полноразмерное средство
Тональный крем мульти-эффект CremeTeintee Multi-effects

это тональное средство тройного действия: активирует синтез коллагена, повышает упругость кожи и увлажняет ее. Выравнивает цвет лица, разглаживает глубокие морщины и снимает признаки усталости.



2) Гель-пилинг для душа. Gel Douche Exfoliant

Гель-пилинг с помощью сферических полиэтиленовых гранул и комплекса фруктовых экстрактов бережно отшелушивает омертвевшие клетки и смягчает кожу.





3) Успокаивающее молочко для тела. Lait Reparateur Corps

Сос-средство при солнечных ожогах! Нежирное, легко впитывающееся молочко обеспечивает необходимый уход после пребывания на солнце, освежая, смягчая и увлажняя. Уменьшает ощущение жара и жжения при получении ожога. Предотвращает шелушение кожи и пролонгирует эффект загара.



4) Увлажняющая матирующая эмульсия. Fluide Hydro-Matifiant

Легкая эмульсия с лавандой и эвкалиптом оздоравливает и успокаивает кожу, насыщает ткани кислородом и улучшает цвет лица. Как результат: хорошо увлажненная кожа и ровный, матовый цвет лица




5) Программа для век против отёков с липосомами. Programme Liposomes Contour des Yeux

Легкий гель-крем для век мгновенно убирает отеки вокруг глаз, разглаживает морщинистую сеточку, борется с нежелательными возрастными изменениями. Розовая вода, хитозан и природный коллаген активно питают кожу век и тонизируют ее.







Комментарии