The Skin House пиллинг-гоммаж Shiny crystal peeling gel.

Всем привет,

Как вы относитесь к пилингам-скаткам? Для меня этот продукт, в первую очередь интересен, поэтому сегодня я хочу Вам рассказать о пилинге-гоммаже корейского бренда The Skin House и это - Shiny crystal peeling gel.

Средство содержит много полезных компонентов, которые направлены на действия:
· целлюлоза очищает поры, в процессе воздействия образует шарики
· алоэ смягчает и увлажняет кожу;
· жимолость тонизирует и укрепляет;
· томат осветляет пигментацию;
· лотос успокаивает и увлажняет
· розмарин обезораживает


Информация от производителя:

Пилинг-гоммаж с гелевой текстурой мягко и деликатно очищает эпидермис. Не содержит больших абразивных частиц, не вызывает раздражения или аллергии. Целлюлоза бережно и глубоко очищает поры, в процессе воздействия образует шарики, которые подцепляют загрязнения и удаляют их. Алоэ в составе смягчает и увлажняет дерму. Жимолость придает тонус и укрепляет сосуды, предотвращая появление купероза. Томат осветляет нежелательную пигментацию. Лотос успокаивает и насыщает влагой. Розмарин обладает антибактериальным эффектом и уменьшает число бактерий. Регулирует работу кожной секреции. Гель формирует пленочку, вытягивающую омертвевшие клеточки и очищающую поры. Оказывает химическое действие на дерму и аккуратно отшелушивает ороговевшие клетки, в отличии от более травматичного механического очищения скрабом. Уже со 2 использования можно заметить хорошее очищение и равномерность оттенка. Содержит активные компоненты, которые помогают успокоить воспаления.


Продукт спрятан в тюбик из жемчужного цвета пластмассы, откидывающая крышечка и удобный носик, который к слову, изначально был запечатан фольгой. 

Пилинг имеет нежный, цветочный ненавязчивый аромат. Приятно наносится на лицо, по консистенции гель довольно плотный, мутно-белого цвета с едва заметными вкраплениями микрочастичек целлюлозы.

Пилинг очень и очень мягкий, поэтому он хорошо подойдет даже для чувствительной кожи.

Как же им пользоваться? Все очень просто:
- на сухую чистую кожу лица наносим пилинг тонким слоем
- ждем буквально пару минут, для того чтобы средство начало действовать
- начинаем легкими массирующими движениями скатывать частички, которые вместе с собой легко полируют, очищают и убирают излишнюю жирность кожи.
- просто умываемся остатки частичек с лица

Я пользуюсь этим пилингом, 1 -2 раза в неделю, могу использовать как утром, так и вечером, причем вечером пилинг еще отлично справляется и подготавливает кожу к ночному крему, я заметила, что после пилинга мой ночной крем быстрее впитывается. Поэтому мне все же больше нравится использовать пилинг вечером)

Средство очень экономичное, достаточно двух небольших горошинок на лицо )

После пилинга лицо нежное, мягкое, кожа розовенькая – здоровый румянец. Причем кожа после пилинга не сохнет и не стягивается.



Сейчас лето и если вы загораете, то лучше оставить такие средства как пилинги на потом, а если вы такие как я, и не прибываете на солнышке – то это средство – отличный помощник на круглый год.




Комментарии