Schwarzkopf BC Repair Rescue Reversilane линейка средств

Всем привет, 

Я долго размышляла, стоит ли рассказать о каждом средстве из линейки BC Repair Rescue Reversilane отдельно, или рассказать о всей системе вместе одним большим постом, и все же решила, что эти средства лучше всего работают вместе поэтому и рассказать о них стоит, как о полной системе по ухода за волосами, которая обещает вернуть вашим волосам, аж три года, конечно я постараюсь отметить те средства, которые по-моему мнение делают больше, чем их собратья по этой серии. 

Система:
1) шампунь BC Repair Rescue Reversilane 
2) крем – кондиционер BC Repair Rescue Reversilane 
3) маска BC Repair Rescue Reversilane 
4) средство для секущихся кончиков BC Repair Rescue Reversilane 
5) сыворотка двойного действия BC Repair Rescue Reversilane



Начнем по порядку и рассмотрим каждое из средств:
Шампунь BC Repair Rescue Reversilane 



Шампунь находится в длинном флаконе бело-красного цвета, имеет удобный носик, который с помощью одного пальца руки удобно открыть и высвободить содержимое, нужное для использования 
Шампунь имеет средней густоты перламутровую текстуру достаточно приятного аромата, кстати аромат на волосах не остается – это дополнительный плюс 

Информация от производителя:
· Реструктурирует волосы
· Усиливает волосы
· Разглаживает поверхность волос
· Придает блеск
· Обеспечивает дополнительное увлажнение

Шампунь отлично пенится, поэтому могу отметить его экономичность, необходимо совсем немного средства, чтобы взбить довольно плотную пену, промывает волосы с одного раза, но я все-же мою голову два раза. 
Если после шампуня не использовать больше ничего (такой эксперимент я тоже, ради интереса, провела) то волосы становятся гладкими, не путаются и отлично расчесываются. 
Что мне очень понравилось в данном шампуне, это определенно то, что шампунь не убирает объем, как обычно это делают шампуни направленные на восстановление волос. 



Крем – кондиционер BC Repair Rescue Reversilane



Это средство я использовала через раз, после восстанавливающего шампуня. 

Информация от производителя:
· Усиливает волосы
· Улучшает расчесываемость волос
· Разглаживает волосы
· Придает блеск

Крем-кондиционер, в использовании абсолютно просто, его всего лишь, нужно нанести на волосы, подождать 5 минут и смыть. После него волосы удивительно легко распутываются и отлично расчесываются 



Маска BC Repair Rescue Reversilane 



Информация от производителя:
· Восстаналивает волосы изнутри
· Балансирует содержание влаги
· Усиливает волосы
· Улучшает эластичность

Я очень люблю различные маски для волос, и раз в неделю обязательно стараюсь не забывать делать маску. Эту маску, я как раз чередовала с крем-кондиционером, так как вместе для моих волос было бы слишком )))
Очень понравилось, что маску нужно держать всего 5-10 минут и этого времени достаточно, чтобы маска отдала все свои сокровища волосам. 



Средство для секущихся кончиков BC Repair Rescue Reversilane 



Информация от производителя:
· Запечатывает кончики волос и предотвращает их дальнейшее сечение
· Уменьшает ломкость
· Улучшает расчесываемость
· Придает блеск
· Подходит для ежедневного использования

Здесь, я хочу немного отойти от темы, и написать про секущиеся кончики, я фанат длинных волос, и походу в парикмахерскую для выравнивания кончиков и убирания секущихся – сравним для меня пытки, так как все мы знаем, у парикмахеров существует негласный закон – они все хотят сделать волосы покороче))) Поэтому я всегда стараюсь уменьшить вред, а в идеале избавиться от проблемы секущихся кончиков, хочу отметить что с этим средством – эта проблема для меня почти решилась. 
Этот легкий крем, который, что важно, не надо смывать, после нанесения – моя радость и спасение, он буквально обволакивает каждый ваш волосик и делает их плотнее. С этим маленьким помощником мои концы волос выглядят намного лучше, не торчат и топорщатся, а отлично лежат 



Сыворотка двойного действия BC Repair Rescue Reversilane



Информация от производителя:
· Выравнивает поверхность волос
· Защищает волосы от внешних повреждений
· Ускоряет сушку волос
· Защищает волосы от термоинструментах
· Придает мягкость



Интересная штучка правда? она не только интересно выглядит, но еще и правда работает 
Двухфазная сыворотка находится в пластиковом флаконе, который разделен на 2 части – розовая часть и белая часть. При нажатии высвобождается 2 полосочки сыворотки, которые нужно растереть между ладонями и нанести непосредственно на чуть влажные волосы. Сыворотка имеет очень нежную, нереально легкую, почти воздушную текстуру, которая совершенно не перегружает и не утяжеляет волосы при этом работает почти как утюжок, то есть с ее помощью можно получить идеально гладкие волосы, после полного высыхания волосы послушные, блестят и очень красиво лежат. 

Итог:

Я использовала систему BC Repair Rescue Reversilane месяц, что же я заметила
Мои волосы, до средств, были в хорошем состоянии, но после месяца использования средств, я заметила, что нет предела совершенству! Мои волосы стали еще мягче, выпадение волос сократилось, я даже стала замечать, что новых волос стало расти больше. Кончики волос стали меньше топорщиться в разные стороны, они также стали мягкими и шелковистыми.
Я продолжаю использовать средства линии и обязательно хочу вернуться к этой линейке в конце зимы, чтобы следующую весну и лето встретить еще более во все оружие

Комментарии