Rouge Bunny Rouge тон 45 "Смоковница" серия «Нескромные удовольствия»

Привет, мои красавицы

Сегодня я к Вам с вестью с туманного Альбиона, а именно о блеске для губ марки Rouge Bunny Rouge серия «Нескромные удовольствия», тон 45 "Смоковница"

Невероятно нежный блеск, который не оставит Вас равнодушной, он будет уместен и днём, и вечером, и на выход. 


Давайте рассмотрим подробнее:
Информация от производителя: Блеск для губ обладает анти-оксидантным свойством, а входящий в состав блеска витамин Е сохраняет молодость Ваших губ. Масло индийской азадирахты и экстракт зеленого чая смягчают кожу губ и защищают её от сухости.

Аппликатор-спонж: маленький, очень удобен в использовании, позволяет сделать аккуратный макияж, подойдет даже для обладательниц узких губ. Аппликатор удобен в использовании, еще и потому, что набирает ровно столько продукта, сколько нужно, чтобы блеск можно было равномерно нанести. 



Текстура: блеск имеет плотную текстуру, что позволяет наносить его как очень тоненько, так и более плотным слоем. Блеск содержит микроскопические частички блесток, которые хорошо заметны во флаконе, но на губах играют очень нежно и еле заметным сиянием, что придает губам визуальный дополнительный объем. Блеск не течет. Первые пару минут липкий, потом застывает на губах и от липкости не остается и следа – огромный плюс, так как я не люблю липкость на губах. 





Стойкость: держится в течение дня, конечно же если вы кушаете, пьете воду, целуетесь и трогаете губы, вам придется обновлять блеск, но он не уходит молниеносно, а будет с вами до момента, когда вы не захотите с ним попращаться и не сотрете его. 
Уходит равномерно, без проплешин – что очень важно, на мой взгляд. 

Аромат: у блеска нежный, еле заметный, фруктово-цветочный аромат, одно удовольствие пользоваться. 

Эффект: с блеском Rouge Bunny Rouge серия «Нескромные удовольствия», тон 45 "Смоковница" Ваши губы будут выглядеть более объемными, нежными и в то же время сексуальными. Такой эффект мне очень нравится! 


Этот блеск для губ надолго занял достойное место в моей косметичке

Комментарии