IRUSHKA для кожи вокруг глаз Tonus Code

Привет, красоточки

Сегодня я наконец-то дозрела до отзыва на Эмульсию IRUSHKA для кожи вокруг глаз TONUS CODE EYE ZONE EMULSION
Скажу сразу, что мне она показалась на лето слишком сильной, поэтому попользовавшись ей с месяц, я решила, все же оставить ее на зимнее время года.
У меня не сильно сухая кожа под глазами, особенно летом не требует такого сильного внимания, которое дает эмульсия Tonus Code, несмотря на это, хочу сказать, что эмульсия отлично работает, уверена что, когда я к ней вернусь зимой, то буду в 100% восторге


Подробнее далее:


Немного информации от производителя:
Защита, тонус и молодость кожи век
Тонизирует, укрепляет эпидермис, улучшает процессы обновления клеток кожи. Насыщает ее витаминами и антиоксидантами, препятствующими преждевременному старению. Интенсивно увлажняет нежную область вокруг глаз, повышает упругость и эластичность кожи.
Не содержит в своем составе синтетический витамин С, что снижает риск возникновения аллергических реакций и дает возможность использовать эмульсию круглый год.
Имеет легкую водную основу и не провоцирует отечность зоны вокруг глаз.



Флакончик, как и почти все средства от марки IRUSHKA выполнен из темного-синего, василькового толстого стекла, снабжен пипеточкой, которой удобно вытаскивать и распределять средство.



Эмульсия нежирной консистенции имеет кремовый цвет. Аромат очень легкий, едва уловимый! После нанесения эмульсии кожа почти мгновенно приобретает напитанный и свежий вид, взгляд раскрывается, даже темные круги под глазами уменьшаются
Очень рекомендую попробовать эмульсию, особенно обладательницам комбинированной кожи, склонной к сухости в зимнее время.

Комментарии