IRUSHKA Сыворотка для лица Relax Code


Привет, красавицы, как насчет релакса?

Ведь именно релакс, дарит мне ежедневно сыворотка для лица IRUSHKA RELAX CODE SERUM для гиперчувствительной раздраженной кожи и кожи с акне
Россия не перестает радовать нас новыми косметическими продуктами, которые по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам

Мне очень нравится использовать сыворотку RELAX CODE SERUM для лица в тандеме с эмульсией для кожи вокруг глаз TONUS CODE (о котором я расскажу Вам в следующий раз) 
Раньше я не знала, что моя кожа, может выглядеть еще лучше, обычно летом, у меня начинается свистопляска… с ненужными никому высыпаниями…



И так, теперь подробнее:
Информация от производителя:
Сыворотка и крем - 2 в 1.
Оперативно снимает симптомы раздражения, шелушения от ветра, мороза, солнца и косметических процедур.
Эффективно заживляет ранки и воспаления акне.
Обеспечивает усиленное пролонгированное увлажнение. 
Применяется после косметологического пилинга и других процедур, для восстановления кожи после воздействия мороза и солнца и как успокаивающее средство для вечернего ухода.



Активные компоненты
*Бисаболол, D-пантенол снимают раздражение, заживляют ранки, оказывают антибактериальный эффект.
*Экстракты черники, голубого кипариса, тамаринда, пиона, алое улучшают кровоснабжение, позволяют коже быстрее справляться с усталостью и возвращать тонус.
*Биокомплекс PENTAVITIN® защищает, восстанавливает и омолаживает клетки кожи. Устраняет раздражение и шелушение, великолепно удерживает влагу.
*Комплекс SEAVIE® (Франция) на основе водорослей Fucus serratus обеспечивает коже необходимые питательные вещества, стимулирует метаболизм и защищает митохондрии клеток.
Результат: Восстановленная, увлажненная, обогащенная витаминами кожа. Оперативно снимает симптомы раздражения, шелушения от ветра, мороза, солнца и косметических процедур. Эффективно заживляет ранки и воспаления акне. Обеспечивает усиленное пролонгированное увлажнение. 

Сыворотка представлена в красивом стеклянном флаконе темно-синего цвета, с пипеткой, которой очень удобно вынимать средство – мало того, что экономично и гигиенично 
Сыворотка RELAX CODE SERUM имеет очень нежную, белого цвета, легкую консистенцию на водной основе.



Аромат легкий, необычный, но достаточно приятный
Я наношу сыворотку в основном либо перед самым сном, где-то за 15-20 минут на сухую, предварительно очищенную гелем для умывания кожу лица, либо утро, перед макияжем. Благодаря своей текстуре, сыворотка очень нежно и хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и пленки, кожу не стягивает – в течение, 5 минут, полностью впитывается кожу и абсолютно не ощущается на лице. 
За всё время использования сыворотка не забила мне поры и не вызвала у моей капризной коже никаких отрицательных эмоций.



Сыворотка отлично успокаивает кожу, устраняет покраснения, раздражения, кстати я даже использовала однажды сыворотку на руку, где у меня началось раздражение – сыворотка отлично справилась и уже на утро раздражение стало намного и заметно меньше 



Комментарии