Трио средств марки IRISK Professional

Привет, красоточки

Сегодня хочу Вас познакомить с тремя средствами от марки IRISK Professional

1) Тонизирующее молочко для тела «SPA Verde» Бамбук и алоэ вера
2) Увлажняющий гель для душа «SPA Verde» Мандарин и кумкват
3) Омолаживающий мягкий скраб для тела «SPA Verde» морковь, тыква и апельсин


О каждом средстве подробнее:

Тонизирующее молочко для тела «SPA Verde» Бамбук и алоэ вера



Информация от производителя: Тонизирующее молочко насыщает кожу интенсивными питательными веществами. Ценные экстракты алоэ вера и бамбука богаты натуральными витаминами и ненасыщенными жирными кислотами, за счет этого средство стимулирует восстановление естественной защитной пленки и регулирует здоровый водно-липидный баланс. Содержание масел карите и сои способствует увлажнению кожи, ее тонизированию и расслаблению. Молочко мгновенно впитывается, оставляя после себя на теле нежный, приятный аромат.



Молочко находится в стандартной упаковке, которую удобно открывать. Молочко имеет среднюю консистеницую, не жирное, не водянистое, зеленоватового цвета – хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет после себя пленок и жирности. После применения этого молочка кожа нежная, увлажненная – что мне понравилось, можно буквально через пару минут одеваться, не нужно долго ждать когда молочко впитается. Аромат нежный, чувствуются нотки алоэ и немного бамбука, такой нежный травяной аромат, который долго на коже не держится, как только молочко впитывается – аромат исчезает, отличное решение для использования молочка утром после душа, когда торопишься на работу.



Увлажняющий гель для душа «SPA Verde» Мандарин и кумкват



Информация от производителя: Гель для душа бережно очищает, прекрасно питает сухую
и чувствительную кожу тела. Эфирное масло мандарина способствует глубокому и длительному увлажнению, обладает выраженными восстанавливающими и успокаивающими свойствами. Свежий цитрусовый аромат даст заряд бодрости и энергии на целый день.



Какой раз не устану повторять, что это самый мой любимый аромат для уходовых средств для тела. Цитрусовый аромат это самое лучшее, что можно было придумать для утреннего душа, сразу после душа хочется творить, вытворить и радоваться новому дню. С этим гелем для душа я окончательно просыпаюсь, кстати хочу отметить что на коже аромат держится 15-20 минут медленно, но верно, сходит на нет. Гель хорошо пенится, достаточно совсем немного средства, чтобы насладиться им, хорошо смывается с тела, не оставляя после себя липкости, стянутости и никаких не приятных ощущений. После душа кожа нежная, бархатистая и увлажнённая.



Омолаживающий мягкий скраб для тела «SPA Verde» морковь, тыква и апельсин



Информация от производителя: Благодаря содержащимся в составе различным стимулирующим и питательным энзимам, пилинг нежно и мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, стимулирует кровообращение. Активный комплекс веществ повышает упругость и эластичность кожи, смягчает и разглаживает ее. Можно использовать как самостоятельное средство 1-2 раза в неделю, так и в комплексе с маской для обертывания «Томат и сладкий перец», повышая эффективность процедуры.


Очень интересное средство, когда я открыла упаковку мне показалось странным, что скраб для тела может быть таким нежным на вид – но это обман! Скраб имеет множество мелких скрабирующих частичек, которые отлично удаляют омертвевшие клеточки, причем так деликатно, что моя нежная кожа не травмируется. Я использовала скраб два раза в неделю, после 2х недель использования я заметила, что кожа стала более ровной, на ощупь более нежной и бархатистой, она как будто изнутри наполнилась и стала упругой – очень классно! Про аромат, могу отметить, что средство не имеет явного аромата ни моркови, ни тыквы, ни апельсина – эта смесь производит интересный раскрытый аромат чего-то очень нежного с нотками цитруса, приятный аромат и не менее приятное средство

Комментарии