Esteban Paris Деко-букет «Soliflore» аромат Нежная вербена

Привет, мои прекрасные

Продолжим с Вами тему ароматов для дома?

Сегодня расскажу про аромат для дома от Esteban Paris Parfums Деко-букет «Soliflore» с ароматом Нежная вербена

Не так давно, дом ароматов Esteban Paris Parfums представил новинку: Деко-букет «Soliflore» с ароматом "Нежная Вербена"


         
 Сама ёмкость выполнена из матового белого стекла - выглядит очень интересно, будто      ёмкость запотела

Стоит, всего лишь, залить ароматическую жидкость в ёмкость, поставить палочки и наслаждаться ароматом на протяжении 3-4 недель.
Нежный парфюмерный аромат окутывает своей легкость и заряжает своей игривостью и яркостью, когда вы находитесь в помещение, вы перестаете ощущать аромат, так как он нежный и тонкий, зато стоит Вам покинуть помещение и вернуться, хотя бы через полчаса - дом встретит Вас яркими нежными красками вербены

Посмотрите, какая прелесть


Немного информации от производителя:
Приглушенные тени и хрустальные блики внесут в интерьер изысканный и нежный акцент. Этот стильный и лаконичный деко букет станет завершающим штрихом в оформлении вашего интерьера.
Преимущества продукта: деко букет в течение 3-4 недель будет радовать нежной парфюмерной композицией. Вы можете регулировать интенсивность распыления аромата, время от времени переворачивая ротанговые палочки в вазочке.
А продлить жизнь деко букету поможет сменный аромат: широкая гамма ароматов из коллекций "Открытие" позволяет менять парфюмерные композиции в зависимости от времени года, настроения и ваших предпочтений.



Мои любимые цитрусовые нотки теперь всегда встречают меня после рабочего дня, дарят позитив и хорошее настроение  - спасибо Esteban Paris

Комментарии