LUNDENILONA - квартет уходовых средств



Привет мои дорогие,

Сегодня хочу с Вами поделиться моим знакомством со средствами марки LUNDENILONA и рассказать Вам о своих впечатлениях



О чем же пойдет речь:
1) Эликсир с сасанква и маслом розы
2) Витаминизированный бальзам-маска для волос с водорослями и комплексом витаминов
3) Сахарный скраб для рук и ног
4) Крем-маска для рук и локтей с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой

Подробнее:
Эликсир с сасанква и маслом розы

Информация от производителя, как пользоваться?


УХОД ЗА ЛИЦОМ:
После тщательного умывания 2-3 капли эликсира аккуратно вбейте в кожу кончиками пальцев. Раз в неделю, после тщательного очищения с эксфолиацией, проводите по эликсиру 15-минутный массаж лица


УХОД ЗА ВОЛОСАМИ:
Для восстановления длины и кончиков волос наносите эликсир за 1-2 часа до мытья головы. Для более интенсивного восстановления оставьте эликсир на 8–10 часов. Во время проведения восстанавливающего ритуала от LUNDENILONA, эликсир можно чуть прогреть на волосах горячим полотенцем, воздействием климазона или фена. Для стимуляции роста волос наносите эликсир по проборам и усиливайте его воздействие 15-минутным массажем кожи головы. Для смягчения воздействия окрашивания волос добавляйте 10 капель эликсира в разведенный состав красителя или осветлителя. Если вы не используете шампуни и бальзамы от LUNDENILONA, то непосредственно перед нанесением обогатите порцию своего шампуня или бальзама 2-3 каплями эликсира.

УХОД ЗА ТЕЛОМ:
После вечернего душа нанести эликсир на кожу массажными движениями. Обогащайте 2-3 каплями эликсира состав своего крема или лосьона для тела. Добавьте в ванну 10-15 капель эликсира LUNDENILONA. По завершению приема, дайте возможность эликсиру поухаживать за вашей коже до утра и не смывайте липкий слой с кожи гелем для душа, ополоснитесь водой и промокните тело полотенцем.
Я использовала именно для волос
Во-первых это аромат, волшебный аромат розы будет долго держаться на волосах – я чувствую аромат на протяжении 2х часов точно, потом аромат ослабевает, но все равно присутствует.
Я использовала этот эликсир для волос, двумя способами, до мытья головы наносила на длину волос и оставляла так на 20 минут, потом как обычно мыла голову, либо добавляла пару капель в ладошку с шампунем перед мытьем голову, волосы становятся более послушными, не требует дополнительных средств для облегчения расчесывания, блестят и струятся

Витаминизированный бальзам-маска для волос с водорослями и комплексом витаминов

Информация от производителя, как пользоваться?

Все бальзамы.jpg
После использования подходящего Вам под тип кожи шампуня LUNDENILONA, нанесите бальзам-маску, непременно отступив от кожи головы 5 см. Выдержите 10-15 минут (как бальзам) или 40 минут (как маску).

5.jpg
Натуральные бальзамы очень быстро впитываются, и заметив это, не думайте, что достаточно просто ополоснуть голову, они требуют очень тщательного промывания. Результаты от применения вы заметите сразу же: волосы на глазах преобразятся, станут более крепкими и блестящими. Еще раз хотим заметить, что следует очень тщательно смывать бальзам, иначе питательные ингредиенты продолжат работать над восстановлением и укреплением волоса, а эта слишком интенсивная подпитка может на время лишить вас желаемого объема у корней.
iKJLGHYFT.jpg
Бальзам-маска предотвращает возникновение на волосах статического электрического заряда.


Бальзам мне, к сожалению не подошел, с моими длинными волосами он ровно ничего не делал, а подруге подошел идеально! Ее волосы правда преобразились после этого бальзама-маски, поэтому я очередной раз удостоверилась в том, что все средства индивидуально могут подойти и сделать отличный результат, а могут вообще не подойти.
Волосы подруги после бальзама-маски, стали выглядить более ухоженными, у них появился блеск, даже стали лежать по-другому – чудеса

Сахарный скраб для рук и ног

Информация от производителя, как пользоваться?

recepty-masok-dlya-ruk-dlya-omolozheniya.jpgПосле тщательного очищения, равномерно распределите скраб по коже рук и ног.
Нежно помассируйте кожу в течение минуты.

zadbaj-1.jpgДля большей результативности оставьте компресс из скраба на 3–5 минут, после чего смойте скраб и нанесите крем-маску LUNDENILO



Скраб представляет собой довольно плотную, я бы сказала, вязкую массу, которая состоит из сахара и имеет в своем составе масла. Скраб приятно пахнет, и довольно приятно наносится на руки и ноги.
Применять его очень просто, как любой другой скраб. Достаточно небольшого количества скраба размять влажными руками и растереть по рукам и ногам, так как будто вы намыливаетесь. Дальше просто смываете водой. Ручки и ножки становятся нежнее и мягче, чем были до исользования скраба, думаю, что здесь играет роль еще то, что в скрабе содержатся масла, и кожа их впитывает, после этого скраба у меня не возникает необходимости нанести питательный крем, но я все же это делаю, так как привыкла после скрабирования кожу подпитывать.


Крем-маска для рук и локтей

Информация от производителя, как пользоваться?

Рем для рук.Как крем..jpg
Как крем:
нанести на кожу рук после очищения.

Крем для рук. Как маска..jpg
  Как маска:
нанести на чистую кожу рук после использования скраба и надеть полиэтиленовые или хлопковые перчатки. Время выдержки 30–40 минут. При чрезмерной грубости кожи, шелушении, пигментации и замедленной регенерации клеток рекомендуем один раз в 10–15 дней оставить маску на всю ночь. По завершении spa-процедуры для рук смойте маску прохладной водой и нанесите уже как крем.
Сразу хочу отметить, что с подобным средством как крем-маска для рук, а тем более для локтей я столкнулась в первый раз, поэтому мне было очень интересно, как и что.
Для меня было удивлением, что крем-маска не имеет жирную консистенция, я думала что будет жирным. На самом деле в использовании все оказалось просто, крем-маску можно использовать как простой крем для рук, так и делать маску для рук, помазав руки кремом одеть хлопковые перчатки и оставить так минут на 20.
Крем имеет приятный аромат, после применения крема ручки нежные и мягкие

Комментарии