Japan Gals "Essence Mask" Маска с «золотым» составом

Привет, красавицы

Сегодня хочу Вам рассказать про «золотые» тканевые маски для лица, а именно про Japan Gals "Essence Mask" Маска с «золотым» составом из магазина Japonica

Для начала немного информации от производителя:

Состав: Вода, бутилен гликоль, DPG, гиалуроновая кислота, а-арубутин, золото, аскорбил фосфат Mg, гидроксиэтилцеллюлоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, феноксиэтанол, лимонная кислота Na, лимонная кислота.


Маска с «золотым» составом:





Золото, являясь лучшим проводником, встраивается между клетками и возобновляет нарушенные обменные процессы в коже.

Улучшается клеточное дыхание и поставка питательных веществ в каждую клеточку, выводятся токсины.

Арбутин блокирует в коже синтез пигмента меланина, отбеливает пигментные пятна, борется с нежелательной пигментацией и смягчает кожу.

Витамин С восстанавливает кожу от повреждений, вызванных ультрафиолетовыми лучами,интенсивно стимулирует процессы обновления и омоложения в коже: выравнивает цвет лица, усиливает синтез коллагена, повышает защитные функции кожи.

Благодаря гиалуроновой кислоте кожа удерживает влагу, восстанавливая упругость.


Способ применения масок, совершенно обычный:

После умывания на сухую кожу нужно плотно приложить, предварительно расправив маску к на 5-10 минут и спокойно полежать. В маске есть специальные кармашки-накладки, которыми можно прикрыть глазки, тем самым проработав и эту область, соответственно, если не хотите лежать с закрытыми глазами, а хотите заниматься своими делами, можно эти кармашки-накладки сложить и опустить под глаза – тем самым дополнительно проработам область вокруг глазок – не будет лишним).


В моей упаковке было 7 масок для лица, упаковка удобная, снабжена механизмом закрытия на молнии и для дополнительной гигиены отдельным пинцетом – что позволяет на лазить в упаковку руками. После применения, упаковочка хорошо закрывается и её можно спокойно положить в темное прохладное место и вытащить когда будете в следующий раз использовать.


Я провела эксперимент, пользовалась этими масками на протяжении 2-х недель по 3 раза в неделю, более никакими масками не пользуясь – результат мне очень понравился, с первого применения лицо наполняется сиянием, напитывается и приобретает отдохнувший и здоровый вид – после трёх недель, кожа, получив необходимое для себя, начала выглядеть еще лучше – кожа подтянулась, мелкие намечающиеся морщинки стали менее заметными, даже синячки под глазами немного посветлели

Комментарии