IRUSHKA Очищающий гель и сыворотка Sebo Control

Привет, красоточки, постепенно начинаю Вас знакомить со средствами марки IRUSHKA, которыми пользуюсь. В этот раз хочу Вам рассказать о дуэте средств, которые помогают регулировать работу сальных желез это: 

1) Очищающий гель IRUSHKA Sebo Control 
2) Сыворотка IRUSHKA Sebo Control



Я, обладательница нормальной/комбинированной кожи, летом моя кожа, особенно в области Т-Зоны превращается в жирную и на лето, я всегда беру себе уход, который будет немного подсушивать и матировать – регулировать работу, сходящих с ума, сальных желез. 

Хочу, сразу отметить, что я пользуюсь средствами вот уже больше двух недель, обычно у меня есть парочку не сильно больших, но все же высыпаний – с этим гелем для умывания и сывороткой – моя кожа чиста!

На ночь я умываюсь гелем для умывания и протираю лицо, особое внимание, уделяя Т-Зоне сывороткой, также пару раз в неделю я использую сыворотку и утром тоже. 

Хочу отметить, что в большинстве своем косметика марки IRUSHKA так красиво представлена, что ей пользоваться одно удовольствие, не только косметическое, но и эстетическое



Давайте подробнее рассмотрим каждое из средств:


Очищающий гель Sebo Control 

Немного информации от производителя:
Мягкий гель глубоко очищает проблемную кожу лица.
Регулирует работу сальных желез и устраняет жирный блеск.
Эффективно борется с угревой болезнью и ликвидирует очаги воспаления.
Фруктовые энзимы в составе геля обеспечивают легкий отшелушивающий эффект.
Не содержит отдушек. Не раздражает и не обезвоживает кожу.



Гель для умывания от IRUSHKA находится в пластиковой тубе – упаковка не идеальна, на мой взгляд, я люблю когда есть дозаторы, если есть помпа, с помощью которой можно одним нажатием «добыть» средство – это вообще идеально
Сам гель имеет оранжевый оттенок, по консистенции достаточно жидкий и однородный, не стоит сильно надавливать на тубу, а то есть риск получить слишком много средства.
Гель обладает приятным ароматом сухих травок.
Гель неплохо пенится, хорошо распределяется по коже лица. Гель отлично справляется с удалением остатков макияжа с лица, кожу совершенно не сушит и не стягивает.
После геля кожа мягкая, немного выравнивается рельеф и сужаются поры. 


Сыворотка IRUSHKA Active Serum Sebo Control

Немного информации от производителя:
Легкая водная формула мгновенно проникает вглубь и улучшает состояние проблемной кожи лица. Регулирует работу сальных желез, бережно очищает поры и эффективно борется с угревой болезнью. Не содержит отдушек. В состав сыворотки входят активные противовоспалительные экстракты: зверобой, кора дуба, календула, алое, лопух, ромашка. Увлажняющий экстракт ламинарии и антиоксидантный комплекс позволяют использовать сыворотку Sebo Control даже на обезвоженной коже.
Сама сыворотка IRUSHKA Active Serum Sebo Control находится в красивом темно-синем стеклянном флаконе с дозатором-пипеткой, что очень удобно! Флакон изготовлен из прочного стекла насыщенного темно-синего цвета. Наличие пипетки во флаконе для меня очень удобно, так как я не люблю «лазить» в продукт руками, обычно для этого использую шпатели, а тут, даже и придумывать ничего не нужно. 
Сыворотка имеет достаточно жидкую консистенцию, но не такую жидкую, как мы, например, привыкли видеть тоник. Сыворотка имеет, немного, молочный цвет и очень легкую водянистую консистенцию, легко распределяется по коже и за считанные секунды впитывается в кожу, не оставляя после себя ни намека на жирный блеск, быстро впитывается, не создает липкости и не ложится пленкой. Хочу отметить, что одного «набора» средства в пипетку, как раз достаточно для одного применения, поэтому могу с уверенностью отметить, что сыворотка очень экономно расходуется. 



Как вердикт ко всем вышеизложенному, могу определенно сказать, что для постоянного ухода эти средства очень подойдут обладательницами жирной, склонной к высыпаниям коже, для себя же, я нашла отличные средства, которыми буду с удовольствием буду пользоваться в весенне-летний период, когда моя кожа, как раз нуждается в себорегулирующих косметических средствах

Комментарии