Маска Pantene Pro-V укрепление, защита от выпадения волос

Всем привет!


Сегодня мы с Вами опять затронем тему волос, а именно поговорим про маску Pantene Pro-V Интенсивное укрепление с защитой от выпадения волос.

Подробнее:


Весна, время не только расцвета, но и время авитаминоза, после зимы организм ослаблен и, к сожалению, не редко, у многих начинают больше выпадать волосы… давайте не будем забывать, что волосы сами по себе выпадают всю жизнь, и это нормально, если в день вы теряете до 100 волосков, на самом деле Вы этого можете и не замечать, но когда во время мытья головы, у вас в водостоке обнаруживается большее количество Вашей любимой шевелюры… это всегда, лично меня приводит в шок, уныние и безрадостное состояние…

Поэтому я всегда стараюсь предотвратить этот момент… и пропитать волосы, в этот раз как дополнительное средство я выбрала маску Pantene Pro-V

В баночке хранится маска белого цвета, по консистенции средняя, и не жидкая и не густая, как раз такая, какую удобно брать пальцами, достаточно просто распределяется по волосам. Для меня важно, что маска легко смывалась, волосы не утяжеляет и не жирнит



Как использовать маску:
Нанесите на влажные волосы массажными движениями и оставить на 2 минуты – это, то, что советует производитель. Я оставляю маску на волосах на 5 минут, на всю длину волос, включая корни.




Могу сказать точно, эта маска удивительно преображает волосы, они становятся очень гладкими, буквально как будто после утюжка! Приобретают даже не блеск, а сияние – очень красивый эффект ламинированных волос.

P.S.Продукт был предоставлен на тестирование от Procter&Gamble

Комментарии